Новость

В Warcraft III: Reforged добавили морпехов из StarCraft II

1

Морпехи (Marine) терранов из StarCraft II появились в Warcraft III: Reforged. Blizzard добавила их в ремастер в виде «пасхального яйца», получить доступ к которому можно после прохождения кампании Reign of Chaos на самой высокой сложности. В Warcraft III морпехи будут сражаться против космических орков Скверны.

Помимо юнитов из StarCraft II, в Reforged добавили еще два вида транспорта для гоночной карты «Гран-при Азерота» — машины орков и гномов. Ранее в ремастере появились болиды Короля-лича и Диабло. 

9 декабря Blizzard Entertainment загрузила крупное обновление в бета-клиент ремастера Warcraft III. С ним в игре появилась полноценная поддержка кастомных карт и реплеев. Разработчики предупредили, что в неофициальных режимах могут быть баги.

Полноценный релиз Warcraft III: Reforged намечен на конец 2019 года — точная дата выхода улучшенной версии RTS неизвестна. Бета-тест стартовал 6 ноября, доступ к нему получили обладатели предзаказов и билетов на BlizzCon 2019. Прочитать наш материал о ремастере можно по ссылке.

Изображение увеличивается по клику

Источник: Wowhead
Источник: Wowhead

Комментарии