Новость

Zeus о Valorant: «Я считаю, что у игры есть киберспортивное будущее»

56

Даниил Zeus Тесленко поделился мнением о киберспортивном потенциале Valorant. В комментарии для портала GameInside он заявил, что у шутера от Riot Games есть будущее в компьютерном спорте.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«По поводу киберспорта — я считаю киберспортивное будущее у игры есть. Да, тут есть какая-то мультяшность, как в LoL, но при этом игра новая, и интересная. Но главное, что есть жесткая стрельба — это очень важно для киберспорта. Потому то они и взяли при разработке для консультации очень много профессиональных игроков и их главный чувак, который еще Сорс помогал разрабатывать, он очень много внимания уделил стрельбе».

Zeus также отметил, что ему понравилась Valorant. По его мнению, в шутере присутствуют необычные механики, а сама игра продуманна и интересна.

Ранее о новом проекте Riot Games высказался Илья Maddyson Давыдов. Он раскритиковал шутер и удивился, почему игра заинтересовала большое количество людей. Подробнее с его словами можно ознакомится здесь.

Закрытое тестирование Valorant начнется 7 апреля, а релиз шутера запланирован на лето 2020 года. Разработчики обещают проработанную соревновательную систему и высокую реиграбельность тайтла. Прочитать о впечатлениях автора Cybersport.ru Владислава Machinae Животнёва от закрытого плейтеста можно здесь, а ознакомиться с ответами Riot Games на вопросы об игре — по ссылке.

Комментарии