Новость

В сети появился тизер новой линейки скинов в Valorant

12

Студия Riot Games показала, как выглядит новая линейка скинов для оружия в Valorant. Коллекцию представили сотрудники подразделения Valorant в Латинской Америке в интервью ютуберу DiegoteTV.

Новый набор получил название Origin и посвящен альтернативной вселенной Valorant. По словам разработчиков, в этой коллекции они старались оставить оружие узнаваемым, но при этом придать ему вид «оружия будущего» и вызвать ощущение, словно игрок держит нечто инопланетное. В линейку войдут скины на Vandal, Operator, Bucky, Frenzy и оружие ближнего боя. Они выполнены в серо-золотой цветовой схеме, но также доступны белый, красный и зеленый варианты. Кроме того, новая коллекция добавляет возможность рассматривать оружие с эксклюзивной анимацией, которая отменяется выстрелом или прицеливанием.

Ранее Riot Games объявила о работе над мобильной версией Valorant, а также о проведении специального ивента в честь годовщины шутера. Во время праздничного ивента, который продлится до июля 2021 года, геймеры могут получить внутриигровые сувениры, в том числе карточку игрока и бесплатный доступ к пропуску события.

Комментарии