Новость

Riot Games запретила главе 100 Thieves стримить Valorant в день начала бета-теста

6

Глава 100 Thieves Мэттью Nadeshot Хааг заявил, что Riot Games запретила ему играть в Valorant на личной трансляции во вторник 7 апреля. По его словам, на это решение повлияли владельцы других клубов в региональных лигах по League of Legends.

Хааг отметил, что главы некоторых организаций из LCS, LEC и LCK пожаловались на то, что у него есть доступ к бета-тесту, а у них нет. Из-за этого он сможет запустить стрим по Valorant не раньше 8 апреля, то есть спустя день после начала закрытого тестирования.

Глава G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго написал в твиттере, что ему также придется дождаться среды, чтобы провести трансляцию по Valorant. При этом контент-мейкеры организации заявили, что Сантьяго сможет стримить уже 7 апреля. Официальных комментариев от клубов или Riot Games не поступало.

3 марта разработчики Valorant провели презентацию геймплея шутера на Twitch. За ивентом следили почти миллион зрителей. Прочитать о впечатлениях автора Cybersport.ru Владислава Machinae Животнёва от закрытого плейтеста можно здесь, а ознакомиться с ответами Riot Games на вопросы об игре — по ссылке.

Комментарии