Новость

Ninja заплатил тиммейту тысячу долларов за выигранный раунд в Valorant

6

Американский стример Тайлер Ninja Блевинс отправил тысячу долларов напарнику по матчу в Valorant за то, что тот выиграл клатч 1v4. Изначально Блевинс предложил это в шутку, когда его убили и он отошел от компьютера до конца раунда. По возвращении стример был очень удивлен победой, но сдержал слово и перевел деньги.

Это уже не первый случай, когда Ninja отправляет деньги случайным напарникам в Valorant. В прошлом году произошла похожая ситуация, когда Ninja спросил, как его тиммейт не услышал шаги врага за спиной. Геймер ответил, что у него сломаны наушники, а из-за карантина он сидит дома в Канаде и не может заработать денег, чтобы купить себе новые. Тогда Ninja пообещал помочь ему и через пару дней перевел тысячу долларов.

В октябре 2020 года Ninja помог cтримеру Twitch Йонасу AverageJonas Наварсету, которого администрация PayPal заставила вернуть донаты от одного из зрителей. Из-за этого AverageJonas не только потерял сумму пожертвований, но и заплатил около $400 собственных денег в качестве комиссии за переводы. Когда Ninja увидел эту историю в твиттере, то возместил всю сумму, которая в общей сложности составила $5,8 тыс.

Комментарии