Новость

Ninja пожертвовал $5,8 тыс. стримеру, которого ранее обязали вернуть донаты

5

Стример Twitch Йонас AverageJonas Наварсете пожаловался на серию отозванных донатов, которые ему пришлось возместить. Оказалось, что в октябре один из зрителей перевел ему на PayPal около $5,4 тыс., а спустя несколько дней потребовал возврата средств без объяснения причин. В итоге со стримера не только списали указанную сумму, но и взяли комиссию за перевод каждого платежа, которая составила около $400. Решить финансовые проблемы коллеги вызвался Тайлер Ninja Блевинс, который перевел на счет AverageJonas сумму в $5,8 тыс.

Примечательно, что Ninja не стал высказываться о ситуации и мошенниках, а только написал слово «Исправлено» в комментарии под историей AverageJonas. Поступок Блевинса стал для AverageJonas полной неожиданностью и привел в восторг фанатов и других стримеров. Многие поблагодарили Блевинса за то, что он не остался безразличным к инциденту.

AverageJonas — 31-летний стример и бывший киберспортсмен из Норвегии, который специализируется на трансляциях по Valorant. В комьюнити он известен хорошими навыками игры за персонажа Sova, а также исполнением оперных партий на трансляциях (Наварсете — профессиональный оперный певец).

Комментарии