Интересное
Команды CS2
| Команда | Дисциплина | Победы / Поражения | Призовые |
31 ![]() Ninjas in Pyjamas | Всего матчей: 175 81 (46%) / 0 (0%) / 94 (54%) | $ 359 222 | |
32 ![]() Fnatic | Всего матчей: 238 125 (53%) / 0 (0%) / 113 (47%) | $ 334 046 | |
33 ![]() Dynamo Eclot | Всего матчей: 108 49 (45%) / 0 (0%) / 59 (55%) | $ 321 180 | |
34 ![]() FUT Esports | Всего матчей: 74 45 (61%) / 0 (0%) / 29 (39%) | $ 315 825 | |
35 ![]() Monte | Всего матчей: 261 142 (54%) / 0 (0%) / 119 (46%) | $ 311 150 | |
36 ![]() 9z Team | Всего матчей: 81 40 (49%) / 0 (0%) / 41 (51%) | $ 259 572 | |
37 ![]() FlyQuest | Всего матчей: 89 42 (47%) / 0 (0%) / 47 (53%) | $ 256 774 | |
38 ![]() M80 | Всего матчей: 123 60 (49%) / 0 (0%) / 63 (51%) | $ 248 250 | |
39 ![]() Cloud9 | Всего матчей: 85 47 (55%) / 0 (0%) / 38 (45%) | $ 236 000 | |
40 ![]() OG | Всего матчей: 177 92 (52%) / 0 (0%) / 85 (48%) | $ 212 881 | |
41 ![]() 9Pandas | Всего матчей: 159 88 (55%) / 0 (0%) / 71 (45%) | $ 210 972 | |
42 ![]() Lynn Vision Gaming | Всего матчей: 91 40 (44%) / 0 (0%) / 51 (56%) | $ 198 304 | |
43 ![]() Fluxo | Всего матчей: 64 28 (44%) / 0 (0%) / 36 (56%) | $ 194 892 | |
44 ![]() Sangal Esports | Всего матчей: 152 85 (56%) / 0 (0%) / 67 (44%) | $ 170 161 | |
45 ![]() Preasy Esport | Всего матчей: 45 24 (53%) / 0 (0%) / 21 (47%) | $ 158 969 | |
46 ![]() ECSTATIC | Всего матчей: 183 101 (55%) / 0 (0%) / 82 (45%) | $ 146 241 | |
47 ![]() Sinners Esports | Всего матчей: 250 135 (54%) / 0 (0%) / 115 (46%) | $ 145 178 | |
48 ![]() BESTIA | Всего матчей: 71 38 (54%) / 0 (0%) / 33 (46%) | $ 132 923 | |
49 ![]() Sashi Esport | Всего матчей: 193 97 (50%) / 0 (0%) / 96 (50%) | $ 132 120 | |
50 ![]() Bleed Esports | Всего матчей: 97 55 (57%) / 0 (0%) / 42 (43%) | $ 129 958 | |
51 ![]() Imperial Female | Всего матчей: 31 15 (48%) / 0 (0%) / 16 (52%) | $ 128 000 | |
52 ![]() Passion UA | Всего матчей: 188 81 (43%) / 0 (0%) / 107 (57%) | $ 125 000 | |
53 ![]() Wildcard Gaming | Всего матчей: 91 41 (45%) / 0 (0%) / 50 (55%) | $ 123 375 | |
54 ![]() Apeks | Всего матчей: 81 43 (53%) / 0 (0%) / 38 (47%) | $ 118 464 | |
55 ![]() ODDIK | Всего матчей: 40 19 (48%) / 0 (0%) / 21 (53%) | $ 116 892 | |
56 ![]() RED Canids | Всего матчей: 72 29 (40%) / 0 (0%) / 43 (60%) | $ 116 679 | |
57 ![]() Natus Vincere Junior | Всего матчей: 80 51 (64%) / 0 (0%) / 29 (36%) | $ 115 500 | |
58 ![]() Zero Tenacity | Всего матчей: 213 108 (51%) / 0 (0%) / 105 (49%) | $ 111 907 | |
59 ![]() Gentle Mates | Всего матчей: 52 28 (54%) / 0 (0%) / 24 (46%) | $ 109 464 | |
60 ![]() Sharks Esports | Всего матчей: 43 19 (44%) / 0 (0%) / 24 (56%) | $ 101 854 |





























