Новость

Fng: «На 2 тыс. MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой»

3

Бывший профессиональный игрок Артем Fng Баршак порассуждал о том, почему низкорейтинговые геймеры зачастую получают от Dota 2 больше удовольствия, чем те, кто одержим результатом. Клип был опубликован в личном Telegram-канале экс-киберспортсмена.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

На 2 тыс. MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой — в этом и суть. Типа, большинство же игроков... Ну вот в чём их проблема? Они слишком хотят выиграть. Это же компьютерная игра... Зачилься, расслабься — и всё будет лучше.

Неспроста появилась вот эта фраза, что, типа, если ты руинишь, то чаще даже выигрываешь, чем проигрываешь. Потому что, когда руинишь, ты не пытаешься выиграть, не тратишь силы на переживания. Ты не думаешь: "Ой, что-то не получилось, там это…" Да [пофиг].

Ранее Баршак высказался о конкуренции между MOBA от Valve и League of Legends. По словам экс-киберспортсмена, соперничество — ключевой фактор развития игры. Подробнее об этом читайте в материале.

Комментарии

18+