Бывший профессиональный игрок Артем Fng Баршак порассуждал о том, почему низкорейтинговые геймеры зачастую получают от Dota 2 больше удовольствия, чем те, кто одержим результатом. Клип был опубликован в личном Telegram-канале экс-киберспортсмена.
Ранее Баршак высказался о конкуренции между MOBA от Valve и League of Legends. По словам экс-киберспортсмена, соперничество — ключевой фактор развития игры. Подробнее об этом читайте в материале.
