Новость

Fng: «Если бы у Dota 2 не было конкуренции со стороны League of Legends, игрa бы просто стагнировала»

17

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Артем Fng Баршак высказался о конкуренции между MOBA от Valve и League of Legends. Клип был опубликован в личном Telegram-канале экс-киберспортсмена.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

Поэтому все и говорят, что конкуренция — это [круто]. Ведь если бы у Dota 2 не было конкуренции даже со стороны League of Legends, мне кажется, Dota 2 бы просто стагнировала. 

Я вспоминаю времена до пятого The International — тогда Dota 2 очень простая была.

Ранее Баршак высказался о форме мидера LGD Gaming Сантьяго TaiLung Агуэро Густаво. По мнению аналитика, киберспортсмен слишком зависим от меты. Подробнее об этом читайте в материале.  

Комментарии

18+