Новость

Ex-HellRaisers выбили Virtus.pro из Pinnacle Cup: Malta Vibes #1

60

Ex-HellRaisers победили Virtus.pro в полуфинале плей-офф Pinnacle Cup: Malta Vibes #1 по Dota 2. Противостояние завершилось со счетом 2:0. Коллектив Глеба kiyotaka Зырянова прошел в финал, где встретится с Natus Vincere. Противостояние запланировано на 8 апреля, 18:00 мск.

Virtus.pro завершила выступление на чемпионате — команда Олега sayuw Каленбета заработала за 3-4 место $5 тыс. Расписание и результаты соревнования можно отслеживать в репортаже.  

Pinnacle Cup: Malta Vibes #1 проходит с 29 марта по 8 апреля. Коллективы сражаются за призовой фонд в размере $50 тыс.

Сетка плей-офф:

  1. 1/32 финала

    1. TBD
      TBD
    2. TBD
      TBD
    3. 29.03.23 в 11:00
      HAVU GamingHAVU Gaming
      0
      D1 HustlersD1 Hustlers
      2
    4. 30.03.23 в 14:00
      No SorryNo Sorry
      2
      ERTENKELEMERTENKELEM
      0
    5. TBD
      TBD
    6. TBD
      TBD
    7. 30.03.23 в 17:00
      UnityUnity
      1
      MonaspaMonaspa
      2
    8. 30.03.23 в 20:15
      Team UkraineTeam Ukraine
      2
      Oversight
      0
    9. TBD
      TBD
    10. TBD
      TBD
    11. 31.03.23 в 11:00
      EZ KATKAEZ KATKA
      1
      ATTATT
      2
    12. 31.03.23 в 14:00
      DarksideDarkside
      0
      HFHF
      2
    13. TBD
      TBD
    14. TBD
      TBD
    15. 01.04.23 в 20:00
      UALEIKUMNIHAUALEIKUMNIHA
      2
      BalrogsBalrogs
      0
    16. 31.03.23 в 17:00
      ITBITB
      2
      BAZABAZA
      0
    17. TBD
      TBD
    18. TBD
      TBD
    19. 31.03.23 в 20:00
      Team FaithTeam Faith
      0
      AllianceAlliance
      2
    20. 01.04.23 в 17:00
      DogChampDogChamp
      2
      Rune EatersRune Eaters
      0
    21. TBD
      TBD
    22. TBD
      TBD
    23. 01.04.23 в 14:00
      NAVI JNAVI J
      0
      KZ TEAMKZ TEAM
      2
    24. 01.04.23 в 11:00
      cybercatscybercats
      2
      xalunmend
      0
    25. TBD
      TBD
    26. TBD
      TBD
    27. 29.03.23 в 14:00
      BlinkBlink
      1
      Sigma.YNTSigma.YNT
      2
    28. 29.03.23 в 17:30
      IVYIVY
      2
      Majori Edut
      0
    29. TBD
      TBD
    30. TBD
      TBD
    31. 30.03.23 в 11:00
      PlasmaPlasma
      0
      BetrayedBetrayed
      2
    32. 29.03.23 в 20:00
      MoneyMakersMoneyMakers
      2
      Mega CreepsMega Creeps
      0
  2. 1/16 финала

    1. TBD
      TBD
    2. 03.04.23 в 11:00
      D1 HustlersD1 Hustlers
      2
      No SorryNo Sorry
      0
    3. TBD
      TBD
    4. 02.04.23 в 15:00
      MonaspaMonaspa
      2
      Team UkraineTeam Ukraine
      1
    5. TBD
      TBD
    6. 02.04.23 в 18:00
      ATTATT
      2
      HFHF
      0
    7. TBD
      TBD
    8. 03.04.23 в 20:00
      UALEIKUMNIHAUALEIKUMNIHA
      1
      ITBITB
      2
    9. TBD
      TBD
    10. 02.04.23 в 20:00
      AllianceAlliance
      2
      DogChampDogChamp
      1
    11. TBD
      TBD
    12. 03.04.23 в 17:00
      KZ TEAMKZ TEAM
      0
      cybercatscybercats
      2
    13. TBD
      TBD
    14. 02.04.23 в 11:00
      Sigma.YNTSigma.YNT
      2
      IVYIVY
      1
    15. TBD
      TBD
    16. 03.04.23 в 14:00
      BetrayedBetrayed
      0
      MoneyMakersMoneyMakers
      2
  3. 1/8 финала

    1. 05.04.23 в 11:00
      One MoveOne Move
      0
      D1 HustlersD1 Hustlers
      2
    2. 05.04.23 в 17:00
      BetBoomBetBoom
      0
      MonaspaMonaspa
      2
    3. 04.04.23 в 11:00
      NAVINAVI
      2
      ATTATT
      0
    4. 04.04.23 в 20:00
      QuestQuest
      1
      ITBITB
      2
    5. 04.04.23 в 17:00
      ex-HRex-HR
      2
      AllianceAlliance
      0
    6. 05.04.23 в 14:00
      Old GOld G
      2
      cybercatscybercats
      1
    7. 05.04.23 в 20:00
      VPVP
      2
      Sigma.YNTSigma.YNT
      0
    8. 04.04.23 в 14:00
      OGOG
      2
      MoneyMakersMoneyMakers
      1
  4. 1/4 финала

    1. 06.04.23 в 14:00
      D1 HustlersD1 Hustlers
      0
      MonaspaMonaspa
      2
    2. 07.04.23 в 12:00
      NAVINAVI
      2
      ITBITB
      0
    3. 06.04.23 в 19:00
      ex-HRex-HR
      2
      Old GOld G
      0
    4. 06.04.23 в 17:00
      VPVP
      2
      OGOG
      0
  5. Полуфинал

    1. 07.04.23 в 16:00
      MonaspaMonaspa
      0
      NAVINAVI
      2
    2. 07.04.23 в 19:00
      ex-HRex-HR
      2
      VPVP
      0
  6. Финал

    1. 08.04.23 в 15:00
      NAVINAVI
      2
      ex-HRex-HR
      3

Комментарии