Новичок состава G2 Esports по Counter-Strike 2 Артём r1nkle Мороз прокомментировал присоединение к организации. Пост киберспортсмена был опубликован на личном канале в Telegram.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
О том, что r1nkle перешел в G2 Esports, стало известно 25 июня. В ростере Мороз заменил Альваро SunPayus Гарсию, которого перевели в запас незадолго до анонса трансфера. Подробнее об этом можно прочитать в материале.
