Новость

NEO сыграет на турнире по PlayerUnknown's Battlegrounds

30

Игрок Virtus.pro по CS:GO Филип NEO Кубски выступит на чемпионате по PUBG от Curse. Турнир пройдет 29 ноября в онлайне в формате два на два. Напарником Кубски станет игрок G2 Esports по Hearthstone Якуб Lothar Шигульски.


Представители портала Flickshot.fr зафиксировали, как NEO играл в PUBG после вылета с WESG 2017 Europe Finals. В комментариях на reddit Lothar подтвердил, что тогда тренировался с Кубски перед турниром от Curse.

В Curse Trials: Rivals поучаствуют 32 дуэта. Организаторы отобрали претендентов из заявок и отправили им приглашения. Окончательный список участников объявят 27 ноября. Игрокам будут доступны в полтора раза больше автоматов и патронов, запретят носить Ghillie Suit и отключат красные зоны.

NEO начал карьеру в 2002 году с Counter-Strike 1.6, где многократно побеждал на турнирах из серий WCG, IEM и ESWC. В 2012 году игрок перешел в CS:GO, а с 2014 года выступает за Virtus.pro. С командой он стал чемпионом EMS One Katowice 2014, ELEAGUE Season 1 и DreamHack Masters Las Vegas 2017.

Комментарии