Новость

Twitch вернула деньги подписчикам DrDisRespect

26

Зрители Гая DrDisRespect Бэйма получили от Twitch возврат средств за подписку. Об этом сообщил журналист и инсайдер Род Slasher Бреслау. Он также обратил внимание, что одновременно с баном канала Бэйма с ним без объяснения причин прекратил сотрудничество сервис Discord.

Ранее Бреслау заявил, что DrDisRespect получил перманентный бан на платформе. Инсайдер добавил, что знает о причине бана, но не готов говорить о ней публично.

Род Slasher Бреслау
Род Slasher Бреслау

«Несколько часов назад из достоверных источников я узнал, за что забанили DrDisRespect. Однако из-за важности и деликатности причины я воздержусь от комментариев. Чувствую себя очень некомфортно от этой информации».

По словам другого источника, Бэйм совершил нечто, что не позволит ему продолжить карьеру стримера, и он вряд ли появится на Twitch или любой другой платформе. До сих пор представители сервиса не назвали причину бана Бэйма. Стример тоже не давал официальных комментариев по поводу блокировки.

Ранее DrDisRespect заключил эксклюзивный контракт со стриминговой платформой. По данным Бреслау, соглашение было рассчитано на несколько лет и должно было приносить Бэйму «миллионы долларов в год».

Комментарии