Новость

Стримерша обвинила одного из руководителей Twitch в сексуальных домогательствах

141

Стримерша Vio выдвинула обвинения в сексуальных домогательствах против директора по стратегическому партнерству Twitch Хасана Бохари. Об этом она написала в твиттере.

Vio отметила, что Хассан хотел заполучить её номер телефона и другие контакты, злоупотребляя служебным положением. Он отправил ей форму, с помощью которой Twitch связывается с партнёрами для отправки подарков на Рождество, хотя у неё не было контракта с платформой. Vio сказала об этом Хассану, однако тот ответил, чтобы она не беспокоилась, ведь «скоро она станет партнёром».

После этого топ-менеджер пригласил девушку поужинать, но она отказала, так как они жили в разных частях страны. Хассан предложил ей прилететь к нему в Мэриленд, однако Vio проигнорировала его просьбу. Сотрудник Twitch был настойчив и предложил ей прилететь на PAX East, где они «наконец смогут поужинать наедине». Он также обещал ей обеспечить проход на мероприятие. С этого момента Vio и Хассан стали общаться намного чаще, и он втёрся к девушке в доверие, но со временем становился всё более настойчивым.

В процессе общения топ-менеджер Twitch часто манипулировал темой партнёрства, никак не доводя её до логического завершения. Vio уже казалось, что она так и не сможет заключить соглашение с платформой, и девушка даже передумала отправлять заявку, однако в этот момент Хассан прислал ей форму, которую она подписала.

При встрече на PAX East он делал всё, чтобы остаться наедине с Vio, и каждый раз давил на неё и принуждал к близости. Несмотря на неоднократные ответы «нет», Хассан не останавливался. В один из вечеров он позвонил девушке перед тем, как она собиралась идти спать. Vio отметила, что была пьяна в тот день, но так хорошо провела время, что не хотела, чтобы день заканчивался. Хассан снова начал приставать к стримерше, но та ему в очередной раз отказала. После этого он попросил её сесть на колени. Vio не желала расстраивать парня дальше и согласилась. Он стал засовывать руки к ней в штаны, но девушка опять его прервала. Так продолжалось несколько раз. 

Стримерша отметила, что именно так и происходило всё их взаимодействие — с каждым разом Хассан позволял себе всё больше и повторял это, пока она не сдавалась. В итоге ему удалось заставить Vio сначала заняться с ним оральным сексом, а потом и обычным.

Ранее администрация Twitch объявила, что забанит всех стримеров, которых обвинят в сексуальных домогательствах. На момент публикации материала руководство платформы не прокомментировало заявления Vio.

Комментарии