Новость

Sodapoppin о стримах азартных игр: «Это легкие просмотры»

14

Стример Чанс Sodapoppin Моррис высказался насчет трансляций азартных игр на Twitch. По его мнению, в таких эфирах нет ничего плохого, но многие стримеры боятся признаться в этом своей аудитории.

Чанс Sodapoppin Моррис
Чанс Sodapoppin Моррис

«Не думаю, что кто-либо их них может признаться, что их волнуют просмотры и что стримы по азартным играм — это легкий способ их получить. В этом нет ничего плохого. Я злюсь от того, что никто из них не признается, что им плевать. Азартные игры — это плохо, согласен. Но если какой-то ребенок смотрит трансляцию, где я играю в блек-джек, а потом проигрывает все свои карманные деньги — это не моя проблема. Мне плевать, и я не боюсь об этом сказать. Но другие стримеры боятся признаться в том, что им все равно».

Sodapoppin — американский стример, на канал которого подписано более 3 млн человек. Основной контент Морриса — видеоигры, но он также вел трансляции по азартным играм, однако прекратил подобные эфиры из-за резкой критики со стороны зрителей. Ранее канадский стример Феликс xQc Ленгьел заявил, что больше не будет вести эфиры в категории «Игровые автоматы» из-за развивающейся зависимости.

Комментарии