Новость

Обновление конкурса блогов на Cybersport.ru — больше призов и участников!

4

Каждую неделю читатели Cybersport.ru публикуют все больше и больше интересных конкурсных материалов, и мы рады такой активностиВыбирать победителя становится всё сложнее, поэтому редакция Cybersport.ru увеличивает количество еженедельных призов — теперь мы всегда будем выбирать минимум двух победителей по итогам недели. Каждый из них получит подарочный сертификат в Steam на ₽1,5 тыс.

Вторая хорошая новость — с этого дня в конкурсе могут поучаствовать не только блогеры из России, а все желающие из русскоязычного комьюнити. Любители киберспорта из Беларуси, Украины, Казахстана и других стран региона — спасибо, что вы с нами, ждем ваших историй и статей в нашей блогосфере. 

Правила конкурса можно найти по ссылке, а небольшой гайд по созданию классного материала — здесь. Благодаря нашим блогерам мы узнали больше о вертолетах, поностальгировали по прошлому и познакомились с первопроходцами сайта. Продолжайте в том же духе! Cybersport.ru с нетерпением ждет еще больше крутых и неожиданных лонгридов — публикуйте новые материалы, а мы с удовольствием их оценим и наградим лучших авторов!

Комментарии