Новость

«Ничего не было, даже прикосновений» — гостья Папича рассказала, что делала у него дома

161

Несовершеннолетняя девушка, которая записала видео из ванной комнаты украинского стримера Виталия Arthas Цаля (Папич), рассказала, что делала у него дома. Она написала пост в Instagram, в котором подчеркнула, что у неё не было никаких отношений с Папичем, а ранее рассказанная им история про игру в карты является правдой. Девушка также отметила, что на момент записи видео даже не подозревала, что находится дома у популярного стримера.

Ol.yao
Ol.yao

«Только после того как я отправила видео знакомому, я узнала, что он популярный. Потому что мне начал писать знакомый и спрашивать: \'\'Как так получилось? Это же Папич\'\' и тому подобное. После того как я отправила его, мне Папич сказал, чтобы я удалила ролик. Я согласилась, а не стала с ним спорить».

Девушка также отметила, что действительно была немного пьяна, но чувствовала себя нормально и находилась в полном осознании того, что делала.

Ol.yao
Ol.yao

«Вы пишете, что у нас был половой акт и всё другое подобное, но на видео нет ничего такого. Я была в одежде, со мной была подруга, которая смотрела за мной, так как старше меня. Кто-то пишет, что я была под \'\'солями\'\', но это не так, я была немного пьяна, но была в сознании того, что делала, да и мое настроение сыграло тоже роль. Писали ещё, зачем приходить в гости и снимать, где ты и с кем, раз он популярный, но я даже не знала, что он [Папич] популярный. Да и если бы был, я бы не снимала (а если бы снимала, то только с его разрешения). Да и в камеру он попал случайно, а когда я попросила его вернуться, он отказался, и после отказа я не стала его просить дальше вернуться. Я даже не знала, как его зовут. На видео я дала понять это, ибо спросила об этом три раза».

По словам девушки, большую часть времени в гостях у Цаля она сидела в телефоне, пока её подруга и стример играли в карты.

Ol.yao
Ol.yao

«Мы играли в карты и пили чай. Это правда, и не нужно писать, что как-то странно приходить просто попить чай. Но мне интересно, вы когда к кому-то ходите в гости, вы без полового акта не уходите или что? Так вот, как это всё было: мы пришли к нему домой и пошли в гостиную. Сначала нам не было о чем поговорить, были тупые вопросы друг другу, после этого мы начали говорить о картах, как нужно гадать и так далее. Он сказал, что у него есть карты и мы можем поиграть. Кстати, забыла написать: я всё время сидела в телефоне и была возле них, я с ними толком даже не говорила, только иногда. Так вот, они начали играть в карты в \'\'Дурака\'\', после этого он предложил попить чай. Мы согласились, попили и после разошлись. Больше ничего не было, даже простых прикосновений не было».

Чтобы подтвердить личность и авторство в посте, девушка запустила короткий эфир, чтобы показать свое лицо. На момент публикации материала у ol.yao только одна публикация в Instagram и более 1,2 тыс. подписчиков.

Ранее в сеть слили видео, которое несовершеннолетняя девушка в нетрезвом состоянии записала из ванной Папича. В момент записи стример зашел в комнату и строго попросил девушку выключить телефон. Ситуация вызвала большой резонанс в комьюнити и среди фанатов стримера — появились предположения, что Цаль пользуется интимными услугами от несовершеннолетних.

Украинский стример во время трансляции заявил, что видел девушку впервые и её якобы привела его давняя знакомая, которая зашла в гости. Позже Папич объявил о временном прекращении эфиров.

19 января неизвестные сообщили, что в квартире Цаля заложена бомба. По адресу проживания стримера приехали саперы и сотрудники правоохранительных органов. Они эвакуировали всех людей из дома, где живет Цаль, но во время проверки взрывного устройства не нашли. Позже в сети были опубликованы ролики из квартиры стримера, а также фото его личных документов.

Комментарии