Новость

Папич: «В ближайшее время стримов не будет по очевидным причинам»

152

Украинский стример Виталий Arthas Цаль (Папич) записал обращение к зрителям, в котором снова высказался о разразившемся скандале со слитым видео из его квартиры. Он раскритиковал людей за желание следить за чужой жизнью, а не заниматься своей собственной. Стример также назвал мерзким то, что сообщество само выдумывает истории, которые хочет обсуждать. По словам Цаля, в ближайшее время он не планирует проводить трансляции и, возможно, будет вынужден экстренно переехать. Об этом он рассказал в ролике, который опубликовал на YouTube.

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«Просто людишки фантазируют. Сами выдумывают реальность, придумывают правду. На самом деле правда никому не нужна, нужно что-то интересное. А просто факт того, что у тебя в квартире оказался человек, которого ты в первый раз видишь, — это никому не интересно, никого не устроит. Людям нужно придумать что-то своё, чтобы обсудить чужую жизнь, потому что своей не существует. ***, а вы вообще существуете? Сколько из вас реально существует? Я даже не спрашиваю, сколько из вас живет. Сколько вас существует, из тех людей, которые меня смотрят и знают? Какой же мерзкий мир, как невероятно мерзко».

По словам Папича, он решил взять временный перерыв от стримов, пока ситуация не утихнет.

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«В ближайшее время, скорее всего, с огромной долей вероятности — 80-90% — стримы застопятся, по очевидным причинам. Не знаю насколько, надолго ли. Возможно, я форс-мажорно перееду. Потому что, банально, даже физически будет неудобно стримить, если под окнами будут бегать всякие дети и неадекватные хайпожоры, которые ради малейшего шанса стать известными будут мне мешать [вести трансляции]. <…> Вы поняли, в ближайшее время ухожу снова в отпуск. Не знаю, чем буду заниматься. Может, буду тупо сидеть играть, может, буду куда-то переезжать, посмотрим. <…> Сколько не будет стримов — не знаю. Может, неделю, может, месяц. Пока будет духота, пока будет мерзко».

Цаль не стал давать новых объяснений по поводу того, почему в его ванной оказалась пьяная несовершеннолетняя девушка.

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«По поводу того, что меня спрашивали, — я всё ответил. Добавить мне нечего. Вы можете бесконечно придумывать что угодно, можете фантазировать. Я не могу вам этого запретить или помешать».

Ранее в сеть слили видео, которое несовершеннолетняя девушка, предположительно нетрезвая, записала из ванной Папича. В момент записи стример зашел в комнату и строго попросил девушку выключить телефон. Ситуация вызвала большой резонанс в комьюнити и среди фанатов стримера. Они предположили, что Цаль пользовался интимными услугами от несовершеннолетних. Украинский стример опроверг это — во время трансляции он заявил, что видел девушку впервые и её якобы привела его давняя знакомая, которая зашла в гости.

Комментарии