Новость

На Cybersport.ru стартовала «Неделя консольщиков» — собери пазл с героем Ghost of Tsushima и получи приз

23

В рамках нового конкурса на Cybersport.ru стартовала «Неделя консольщиков». С 13 по 19 июля в новостях, связанных с игровой тематикой, редакция будет прятать фрагменты с изображением главного героя Ghost of Tsushima. Читатели, которые соберут пазл, смогут побороться за ценные призы от Cybersport.ru.

Ghost of Tsushima — один из самых крупных релизов этого лета. Выход тайтла, который будет эксклюзивом PlayStation 4, запланирован на 17 июля. Редакция решила не пропускать столь масштабное событие для игровой индустрии, поэтому первая тематическая неделя конкурса посвящена именно консольным играм. 

Всего в течение недели вам придется найти 35 фрагментов пазла. 20 июля мы объявим двух победителей, которые получат сертификаты в Steam на ₽5 тыс. За один из них поборются читатели, которые полностью соберут изображение с главным героем Ghost of Tsushima. Второй приз будет разыгран между всеми пользователями, нашедшими хотя бы один фрагмент пазла с могучим самураем.

«Неделя консольщиков» — первый этап конкурса от Cybersport.ru. Узнать расписание следующих недель и подробнее ознакомиться с правилами вы можете здесь

Комментарии