Новость

Собери пазл с любимыми героями видеоигр — новый конкурс от Cybersport.ru!

67

Cybersport.ru запускает новый конкурс для читателей. В течение четырех недель редакция будет прятать в новостях на сайте фрагменты пазла с изображением известных героев видеоигр. Читатели, которые лучше других проявят себя в поисках, смогут побороться за подарочные сертификаты в Steam. 

Как поучаствовать в конкурсе?

Для участия в конкурсе достаточно просто зарегистрироваться на сайте. После этого вы сразу можете отправляться на поиски пазла в новостях на Cybersport.ru. Если вы нашли фрагмент, просто кликните по нему, и он автоматически добавится в вашу коллекцию. В профиле на Cybersport.ru вы сможете найти подробную статистику своих поисков — сколько фрагментов уже в вашей коллекции и сколько еще необходимо найти. Там же будет размещено и само изображение с персонажем, которое вы собираете. 

Сколько всего фрагментов и где их искать?

Каждую неделю вы будете собирать пазл с новым героем, состоящий из 35 фрагментов. В день редакция будет прятать по пять кусочков изображения. Каждая неделя будет тематической — от этого будет зависеть, в каких материалах окажутся спрятаны фрагменты. К примеру, в «Неделю консольщиков» кусочки пазла будут разбросаны по новостям, связанным с играми. Если вы пропустили один из дней — ничего страшного. Просто вернитесь к предыдущим новостям и отыщите несобранные фрагменты!

Расписание конкурсных недель:

  1. «Неделя консольщиков» — с 13 по 19 июля;
  2. «Неделя раша B» — с 20 по 26 июля;
  3. «Неделя Рошана» — с 27 июля по 2 августа;
  4. «Неделя другого киберспорта» — с 3 по 9 августа.

Какие будут призы?

Каждую неделю мы будем награждать двух читателей сертификатами в Steam на ₽5 тыс. Один приз будет разыгрываться среди пользователей, которые полностью собрали пазл тематической недели. За второй сертификат смогут побороться все читатели Cybersport.ru, которые нашли хотя бы один фрагмент. 

В конкурсе могут участвовать жители стран СНГ старше 14 лет. Ознакомиться со всеми правилами вы можете здесь

Комментарии