Новость

Мэддисон заявил, что перестанет стримить из-за проблем со здоровьем

68

Популярный блогер и стример Илья Maddyson Давыдов рассказал, что врачи диагностировали у него артроз шейных позвонков, поэтому он вынужден будет отказаться от трансляций на неопределенное время. Об этом Мэддисон сообщил в твиттере. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Короче, не похоже, что я в ближайшее время вернусь к стримам. Обычно такое у дедов 60+ лет. Боль невыносимая совершенно. Буду лечиться, что делать. Но ждать скоро не стоит».

 

Артроз — болезнь суставов, вызванная поражением хрящевой ткани их поверхности. Неэффективное лечение может привести к полной неподвижности сустава или нарушению осей конечностей.

Ранее Мэддисон отказался поддерживать релиз Call of Duty: Modern Warfare из-за того, что там «прямым текстом говорится, что армия нашей страны [России] — это террористы». Подробнее об этом можно прочитать здесь. Стример также появился в сюжете на РЕН ТВ, где обсудил русофобию в Call of Duty. 

8 ноября Мэддисон высоко оценил Death Stranding в твиттере и записал обзорный ролик на игру. В нем блогер поставил новинке от Хидэо Кодзимы 12 баллов из 10.

Комментарии