Новость

«Это очень серьезный проект, лучший в этом году» — Мэддисон оценил Death Stranding на 12 из 10 баллов

28

Илья Maddyson Давыдов высоко оценил Death Stranding в твиттере и записал обзорный ролик на игру. В нем блогер поставил новинке Хидэо Кодзимы 12 из 10 баллов, а также поделился личным мнением и теориями о деталях сюжета и геймплея.

8 ноября Мэддисон провел двухчасовую трансляцию по Death Stranding на Twitch. Позже он заявил в твиттере, что за это время «понял те вещи, которые многие и за 40 часов не поймут», а также пообещал пройти игру на стримах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«После моего небольшого стрима по death stranding меня *********** [раскритиковали], типа "токсичный пердящий урод! не оценил новую работу Мастера". Меня не так поняли! Точнее я не так понял правила игры. Честно говоря я не только заценил, но и за два часа понял те вещи, которые многие и за 40 часов не поймут. Безусловно мы пройдем эту игру на стримах (а может и не один раз). Я, кстати, не согласен, что это симулятор ходьбы. Там довольно много разнообразного геймплея».

Видео под названием «Честный обзор на Игру года» можно найти на канале блогера (18+ — присутствует ненормативная лексика). Ранее Давыдов назвал новинку от Хидэо Кодзимы «шедевром на года».

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Наслаждайтесь, дорогие друзья. Такие игры выходят не часто. Здесь просто совесть не позволит мне поставить меньше, чем 12 из десяти. Это действительно очень серьезный проект, лучший в этом году».

Death Stranding вышла на PlayStation 4 в ночь с 7 на 8 ноября. Игра Хидэо Кодзимы быстро попала в топ-5 самых популярных категорий на Twitch, но некоторые пользователи остались ею недовольны — рейтинг на Metacritic составляет 6,1 балла из десяти. 

Комментарии