Новость

Мэддисон рассказал, что перейдет на Trovo после завершения спонсорских стримов на Twitch

29

Стример Илья Maddyson Давыдов сообщил о планах сменить платформу для проведения стримов. По его словам, после завершения спонсорских эфиров на Twitch он перейдет на Trovo, так как китайская компания добавила возможность вывода средств для контент-мейкеров из России. Об этом Давыдов рассказал в личной группе во «ВКонтакте».

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Так малые трово прикрутил вывод средств в рф это важная новость я считаю если учесть что на твитче всем *** и платить они не собираются походу. Я продал 5 спонсорких на твиче их надо будет достримить полюбому до конца месяца но дальше трово твердо и четко (плюс есть норм предл с васда)».

Кроме того, Maddyson рассказал о проблемах с выплатами от Twitch стримерам из России даже с реквизитами зарубежных банков. Ранее представители платформы ограничили возможность выводить средства через организации, которые попали под санкции в связи с боевыми действиями на территории Украины, однако сообщили, что владельцы каналов могут указать новый способ для получения платежей. Они также пообещали идти навстречу авторам, которые столкнулись с трудностями при получении выплат.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Есть знакомые с твитча пытавшиеся *** систему и сделать зарубежные карты/счета или поставить вывод на левых людей — их всех послали в *** и денег не дали».

Ранее Давыдов поделился мнением о блокировке вывода денег с Twitch для стримеров из РФ. Он считает, что многие контент-мейкеры перейдут на другие платформы, от чего будут только благоприятные последствия.

Trovo — китайский стриминговый сервис, являющийся аналогом Twitch. О создании каналов на платформе уже сообщили Наталья Gensyxa Бердникова, Роман mokrivskyi Мокривский, Алексей PCH3LK1N Пчелкин, Владимир Melharucos Дубровин и другие авторы.

Комментарии