Новость

Maddyson о блокировке вывода денег с Twitch в РФ: «Только выиграли от всего этого, уверяю вас»

103

Стример Илья Maddyson Давыдов отметил, что всячески приветствует блокировки Twitch и других аналогичных западных платформ на территории РФ. В личной группе во «ВКонтакте» он заявил, что от этого будут только благоприятные последствия.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«На твитче же останутся стримить только совсем *** куколды! Цент за сабку, который невозможно вывести — это, конечно, стоит всех унижений и извинений перед неграми гомосексуалами, но не знаю, не знаю. А донаты клянчить и киноауки *** можно на любой платформе, парни. Вообще поскорее бы все эти помойки заблокировали в РФ, тем более есть за что. По ютубу мнение аналогичное. Ждем расцвет васда, гудгейма, рутуба и яндекс дзена! И это отличная новость, просто люди не умеют смотреть в перспективу. Только выиграли от всего этого, уверяю вас».

Ранее Twitch ограничила стримерам из России возможность выводить средства через организации, которые попали под санкции в связи с боевыми действиями на территории Украины. Сотрудники компании уточнили, что владельцы каналов могут указать новый способ выплат. Представители сервиса также заверили, что будут идти навстречу авторам трансляции, которые столкнулись с такими проблемами.

Комментарии