Новость

Эмбер Хёрд заявила, что не испражнялась на кровать Джонни Деппа

37

Актриса Эмбер Хёрд дала новые показания в рамках судебных разбирательств с бывшим мужем Джонни Деппом. Она заявила, что не пачкала кровать актёра фекалиями, а в происшествии была виновата собака — йоркширский терьер по имени Бу, который страдал расстройством желудка. 

Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд

«На мой 30-й день рождения на меня напал мой жестокий муж, в которого я была отчаянно влюблена и знала, что мне нужно уйти. Это было не совсем веселое время, и я не думаю, что это [испражняться в кровать] смешно, точка. Это отвратительно».

Ранее в рамках заседания Эмбер Хёрд призналась, что скандальный эпизод с испачканной фекалиями постелью действительно имел место в их семейной жизни. Изначально об испачканной постели рассказывали горничная и охранник, последний — под присягой в суде. Актриса во время того заседания назвала этот случай «розыгрышем». Что заставило её передумать и дать новые показания — неизвестно. Ранее Хёрд также сменила свою пиар-команду.

Судебный процесс между Деппом и Хёрд начался 12 апреля. Бывшая супруга обвиняет актера в домашнем насилии, а он её — в клевете.

Комментарии