Новость

Эмбер Хёрд действительно испачкала кровать Джонни Деппа фекалиями — она призналась в суде

51

Актриса Эмбер Хёрд призналась, что испачкала кровать бывшего мужа Джонни Деппа фекалиями. Инцидент произошел после того, как актёр объявил о намерениях развестись с ней. Подробности этой ситуации обсудили в рамках скандального судебного заседания по делу о клевете — на нём Хёрд выступает ответчиком.

Выяснилось, что в 2016 году Хёрд таким образом «пошутила» над Деппом. Изначально она сказала бывшему мужу, что кровать испачкали собаки — у пары жили два йоркширских терьера. Депп не поверил актрисе, так как экскременты миниатюрных собак гораздо меньшего размера, чем те, что были обнаружены на постели. На суде он отметил, что эта ситуация рассмешила его своей гротескностью.

Судебный процесс между Деппом и Хёрд начался 12 апреля. Бывшая супруга обвиняет актера в домашнем насилии, а он её — в клевете. Ранее судебный психолог заявила, что у Хёрд есть признаки истерического расстройства личности (расстройство личности, характеризующееся театральностью, эгоцентризмом, преувеличенным выражением эмоций, стремлением к нахождению в центре внимания).

Комментарии