Новость

«Друзья в Новый год позвали поиграть в какую-то игру, я согласился, так и пошло». Empire.Shockwave о знакомстве с R6 и любимых оперативниках

3

Новичок Team Empire Артем Shockwave Симаков рассказал, как начал играть в Rainbow Six Siege. В интервью командному порталу он также назвал любимых оперативников и оценил новых персонажей.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Друзья в Новый год позвали поиграть в какую-то игру, я согласился, так и пошло. И да, Siege была первой игрой в серии, в которую я поиграл. <...> Как я люблю называть "Радугу", она этакая "Дота среди шутеров", потому-что в ней есть так же много героев (оперативников) и есть пики-баны данных оперативников».

«В атаке любимый оперативник Sledge, т.к у него есть хаешки и 2 хороших оружия, так же мне нравится ранить противника и ударить его молотом Слэджа, выглядит это забавно. В защите нравится Lesion, т.к у него есть хороший пистолет-пулемет и ловушки с ядом, которые, если не вытащить их из ноги, будут наносить урон практически каждую секунду».

«У Clash как мне кажется единственный потенциал, только если делать ретейк каких-то позиций, а так не уверен что она будет сильно полезна в обычных ситуациях. Maverick напрямую контрит Bandit тем, что вырисовывает пропил на стене, вообще обычно при хорошем взаимодействии команды Бандит — не большая помеха. А так Maverick будет очень полезен в случаях, когда нету возможности помешать Бандиту ставить его батареи».

27 августа Team Empire подписала микс Edenity по R6, куда входил Симаков. В сентябре коллектив выступит на ESL R6 Challenger League, где поборется за место в Pro League.

Комментарии