Новость

ALOHADANCE о разблокировке канала: «Скоро должно быть все хорошо»

23

Мария Marple Ермолина узнала у Ильи ALOHADANCE Коробкина, из-за чего его канал на Twitch.tv перестал работать и как стример договаривается о его восстановлении. По словам Коробкина, точной информации у него нет, но снять бан могут в ближайшее время.

«Что случилось с моим твичом? Если брать изначальную ситуацию: такие правила, что когда ты третий раз нарушаешь авторские права, то твой канал отправляется на бесконечный бан.

О первых банах у меня не было информации, потому что они были в 2015-2016 году и их дали на сутки — меня об этом сильно не оповещали. Это было серьезно, но у меня не было информации, что "это твой последний бан, дальше будет пермач".

Я следил в последнее время за контентом, когда играл с друзьями — все чистил, заглушал звуки, чтобы не было проблем. 8 июля кто-то сделал клип с песней Maroon 5 — Girls Like You, и те, кто владеют правами этой песни, решили дать DMCA. И так вышло, что это был третий или даже четвертый DMCA.

Мне заблокировали канал, но сейчас там идет полное разбирательство. Спасибо всем, кто помогает! Вроде бы дело двигается, и скоро должно быть все хорошо».

В конце сентября канал ALOHADANCE на Twitch.tv заблокировали из-за постоянного прослушивания песни Maroon 5 — Girls Like You во время трансляции. Стример получил жалобу от Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм (IFPI) за нарушение авторских прав.

Комментарии