Статья

Как могла бы выглядеть коллекция косметики от Team Liquid. Лак для волос от Twistzz и «Запах GH»

11

Team Liquid в шутку представила коллекцию эксклюзивной брендированной косметики от клуба. Каждый продукт отсылает к игрокам разных составов или мемам. Несколько наименований организация посвятила Cloud9.

Средство для снятия косметики от Team Liquid получило символическое название «3-0», а скраб для губ — GIT GUD.

Организация посвятила несколько товаров своим игрокам из разных составов. Марун GH Мерхей (Dota 2) и Ник nitr0 Каннелла (CS:GO) представили ароматические свечи, Расселу Twistzz Ван Далкену (CS:GO) достался лак для волос в виде спрея, ник Райана Chap Чапло (Fortnite) использовали в названии помады, а лицо Хуана Hungrybox ДеБидма (Super Smash) совместили с изображением его любимого персонажа Джигглипуфа для рекламы маски для лица. 

Team Liquid не могла оставить без внимания своего главного конкурента — Cloud9. Сыворотка для омоложения кожи получила название «Проплачено Этьеном» и явно намекает на успех C9 на 2018 World Championship, а ароматическая свеча «Слезы облаков» [Cloud — с англ. «облако»] с запахом соли — явное напоминание о трансфере Николая Jensen Дженсена (LoL).

Многие отсылки организация оставила в описаниях товаров коллекции, которые можно прочитать по ссылке. Team Liquid пообещала запустить линию косметики 52 декабря 2018 года — дождаться будет непросто.

Комментарии