Новость

Задорные матчи воскресенья, 19 января

Сегодня на киберспортивной арене пройдет с десяток матчей. Сразу на четырех лигах определятся чемпионы. Это будет день, насыщенный игровыми событиями.

StarCraft II подарим нам битву сборных. Четыре лучшие национальные команды Европы вышли в плей-офф NationWars. В полуфиналах сыграют Россия и Украина, Германия и Норвегия. Увы, противостояние славян случится еще до финала. Виной тому - поражение украинцев в группе в матче с немцами. из-за чего команде не удалось занять первое место в своей группе. Сегодня мы узнаем кто же всё-таки сильнее - Россия или Украина.

По Counter-Strike: Global Offensive ожидаются финальные матчи на ESEA 15. В финале лузеров сыграют  iBUYPOWER Esports и  compLexity. Победитель этого противостояния отправится в грандфинал, где будет играть с  Titan Esports.

Что же касается League of Legends, то здесь пройдут очередные матчи на NA LCS 2014 Spring Season. В лидеры убежали две команды -  Cloud 9 и  Team Curse. Пока у этих команд нет ни одного поражения. Посмотрим, останутся ли они в лидерах после сегодняшних матчей.

По Dota 2 нас ожидают решающие матчи на SLTV StarSeries Season VIII. Следить за результатами матчей удобнее всего в нашей специальной новости.

После долгого перерыва возвращается G-League. Осталось сыграть финальный матч, в котором сойдутся  Team DK и  Invictus Gaming. DK сейчас в великолепной форме и остановить их будет очень сложно. Смогут ли IG навязать борьбу или в этом матче будет разгром?

Комментарии