Новость

Следим вместе: SLTV StarSeries DOTA 2

titan007
120

Восьмой сезон SLTV StarSeries в дисциплине DOTA 2 подходит к своему логическому завершению. В конце этой недели мы узнаем нового чемпиона этого крупнейшего турнира по Dota 2 на территории СНГ! В этой новости вы найдете расписание матчей и распределение призового фонда, который вырос до нешуточных размеров!

Итак, лан-финал SLTV StarSeries по DOTA 2 пройдет с 17 по 19 января. Местом проведения по традиции станет «Киев Киберcпорт Арена». За звание лучшей команды по итогам восьмого сезона будут сражаться четыре сильнейшие команды Европы:  The Alliance,  Fnatic,  Sigma.int и  Natus Vincere.

Призовой фонд с момента первого оглашения вырос более чем в три раза. Теперь он составляет рекордные 132000 долларов США, где команде-победительнице достанется 61000 долларов США.

Финал пройдет по системе Double Elimination. Все матчи будут сыграны в формате Best of 3, а супер-финал пройдет по системе Best of 5 с преимуществом в одну карту для команды, которая пройдет из сетки виннеров.

В первый день соревнований (17 января) пройдут два полуфинальных поединка. Во второй день (18 января) запланированы матчи финала виннеров, а также малого финала лузеров. В третий день (19 января) состоятся финал лузеров и сам гранд-финал.

Комментарии