Видео

YXo о Zeus: «Нельзя оправдывать слабость капитана тем, что он капитан»

43

В выпуске шоу «ЦЕХ 9» Арсений ceh9 Триноженко и Алексей yXo Малецкий обсудили главные решафлы 2018 года в CS:GO. Малецкий заявил, что у Данила Zeus Тесленко явные проблемы со стрельбой и позиция капитана его не оправдывает.

yXo
yXo

«Нельзя оправдывать слабость капитана тем, что он капитан. Нет. Я не говорю, что он должен много убивать. Но он должен играть чуть лучше, чем Даня. При всем уважении. <...> Он должен не в каждом раунде, но почти в каждом раунде делать киллы. А у него просто очень много очевидных ситуаций, где он должен убить, как я называю это, "своего" чела. То есть конкретно он выходит на позицию и должен перестрелять, и он не перестреливает. Он не перестреливает не потому, что там не пошло в конкретный момент, а потому что он просто плох. И он плох в конкретном аспекте. Просто тупо в стрельбе. И это нужно признать».

Комментатор студии WePlay также отметил не лучшую игру Иоанна Edward Сухарева. YXo считает, что за ошибки нужно «сажать на "банку"», вне зависимости от того, кто эту ошибку допустил. Малецкий добавил, что это «достаточно тонкая» работа, потому что «работать приходится с капризными людьми».

Комментарии