Новость

Winstrike Team подтвердила перестановки в составе по CS:GO. Тренер сохранил должность

26

Winstrike Team частично подтвердила неофициальную информацию о том, что в команде по CS:GO останется только Кирилл Boombl4 Михайлов. Остальных игроков действительно отправили в запас, но тренер Дмитрий iksou Михайличенко останется в команде. Winstrike сообщила о решении в блоге на cyber.sports.ru.

В клубе допустили, что часть игроков вернётся в ростер, «если это потребуется». Операционный директор Winstrike Team Олег Сукалкин заявил, что организация начала рассматривать предложения по трансферам.

Winstrike Team завершила основную стадию FACEIT Major — London 2018 со статистикой 0:3. Командам без побед не выдают слоты в предварительную стадию следующих мейджоров. Winstrike потребуется отбираться на IEM Katowice 2019 через майнор. 21 сентября источники cyber.sports.ru сообщили о заменах четырёх игроков и iksou. 

Действующий состав Winstrike сформировался в сентябре 2017 года: тогда ростер выступал за Quantum Bellator Fire. В январе 2018 года команда вышла в топ-8 на ELEAGUE Major 2018. Холдинг Winstrike выкупил коллектив в июне. 

Комментарии