The International 2017. Расписание матчей

Tweet

Со 2 по 12 августа в Сиэтле пройдёт главный турнир сезона — The International 2017. 18 лучших команд мира разыграют рекордный призовой фонд в истории киберспорта — более $24 млн. Команды начнут выступление с группового этапа, а затем сыграют плей-офф в Key Arena.

Logo-TI7-short.jpg

 Virtus.pro G2A,  Team Liquid,  Evil Geniuses,  OG,  Invictus Gaming и  Newbee получили прямые приглашения. Остальные команды прошли на LAN-финал через закрытые отборочные в Китае, Юго-Восточной Азии, Европе, СНГ, Южной и Северной Америке.

Участников разделили на две группы по девять команд. Они сыграют по круговой системе поединки в формате best-of-2. За победу на каждой карте дают по одному очку. Четыре лучших коллектива из каждой группы выйдут в верхнюю сетку плей-офф, 5-8 места — в нижнюю сетку, а последние места покинут турнир.

Плей-офф пройдёт по системе double-elimination с 7 по 12 августа. Первый тур нижней сетки будет сыгран до одной победы, гранд-финал — до трёх побед, остальные матчи — до двух побед. Победителю достанется 44% итогового призового фонда — более $10 млн.

Сетка плей-офф The International 2017:

va11sedfkpu.png

Группы The International 2017:

The International 2017

Список трансляций:

Групповой этап:

Среда, 2 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
19:00   Evil Geniuses [1:1]   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 RU#1
19:00   Team Liquid [2:0]   iG Vitality dota2.pngDota 2 RU#2
19:00   LGD Gaming [2:0]   Fnatic dota2.pngDota 2 RU#3
19:00   Team Secret [1:1]   Team Empire dota2.pngDota 2RU#4
21:30   Cloud9 [0:2]   OG dota2.pngDota 2RU#1
22:00   Newbee [1:1]   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 RU#2
21:30   Virtus.pro G2A [2:0]   Digital Chaos dota2.pngDota 2 RU#3
22:00   LGD.Forever Young [2:0]                            Execration dota2.pngDota 2 RU#4
23:00   Team Secret [1:1]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#1
23:00   Team Liquid [2:0]   Fnatic dota2.pngDota 2 RU#2
23:00   LGD Gaming [2:0]   Team Empire dota2.pngDota 2 RU#3
23:00   Evil Geniuses [1:1]   iG Vitality dota2.pngDota 2 RU#4

Четверг, 3 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
01:00   Newbee [2:0]   Cloud9 dota2.pngDota 2 RU#1
01:00   Digital Chaos [1:1]   OG dota2.pngDota 2 RU#2
01:00   Virtus.pro G2A [1:1]   Execration dota2.pngDota 2 RU#3
01:00   LGD.Forever Young [2:0]   HellRaisers dota2.pngDota 2 RU#4
03:00   Evil Geniuses [1:1]   Team Liquid dota2.pngDota 2 RU#1
03:00   LGD Gaming [2:0]   Team Secret dota2.pngDota 2 RU#2
03:00   TNC Pro Team [2:0]   Fnatic dota2.pngDota 2 RU#3
03:00   Team Empire [1:1]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#4

Четверг, 3 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
19:00   Newbee [1:1]   OG dota2.pngDota 2 RU#1
19:00   Virtus.pro G2A [0:2]   LGD.Forever Young dota2.pngDota 2 RU#2
19:00   Invictus Gaming [2:0]   Digital Chaos dota2.pngDota 2 RU#3
19:00   Execration [1:1]   HellRaisers dota2.pngDota 2 RU#4
21:00   Team Secret [1:1]   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 RU#1
21:00   LGD Gaming [0:2]   iG Vitality dota2.pngDota 2 RU#2
21:00   Evil Geniuses [2:0]   Team Empire dota2.pngDota 2 RU#3
21:00   Team Liquid [2:0]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#4
23:00   Virtus.pro G2A [1:1]   Cloud9 dota2.pngDota 2 RU#1
23:00   LGD.Forever Young [2:0]   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 RU#2
23:00   Newbee [2:0]   Execration dota2.pngDota 2 RU#3
23:00   HellRaisers [0:2]   OG dota2.pngDota 2 RU#4

Пятница, 4 августа

ВремяКоманда 1МатчКоманда 2ДисциплинаСтрим
02:30  Team Liquid[1:1]  LGD Gamingdota2.png Dota 2RU#1
01:30  Team Secret[1:1]  iG Vitalitydota2.png Dota 2RU#2
01:30  TNC Pro Team[1:1]  Team Empiredota2.png Dota 2RU#3
01:30  Fnatic[1:1]  Infamousdota2.png Dota 2RU#4
04:00  Virtus.pro G2A[2:0]  OGdota2.png Dota 2RU#1
04:00  LGD.Forever Young[2:0]  Cloud9dota2.png Dota 2RU#2
04:00  Invictus Gaming[1:1]  Execrationdota2.png Dota 2RU#3
04:00  Digital Chaos[2:0]  HellRaisersdota2.png Dota 2RU#4

Пятница, 4 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
19:00   Evil Geniuses [1:1]   Team Secret dota2.pngDota 2 RU#1
19:00   TNC Pro Team [1:1]   iG Vitality dota2.pngDota 2 RU#2
19:00   Fnatic [0:2]   Team Empire dota2.pngDota 2 RU#3
19:00   LGD Gaming [2:0]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#4
21:00   Newbee [0:2]   LGD.Forever Young dota2.pngDota 2 RU#1
21:00   Invictus Gaming [2:0]   Cloud9 dota2.pngDota 2 RU#2
21:00   Digital Chaos [2:0]   Execration dota2.pngDota 2 RU#3
21:00   Virtus.pro G2A [2:0]   HellRaisers dota2.pngDota 2 RU#4
23:00   Team Secret [2:0]   Fnatic dota2.pngDota 2 RU#4
23:00   Team Liquid [1:1]   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 RU#2
23:00   iG Vitality [1:1]   Team Empire dota2.pngDota 2 RU#3
23:00   Evil Geniuses [2:0]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#4

Суббота, 5 августа

ВремяКоманда 1МатчКоманда 2ДисциплинаСтрим
01:00  Invictus Gaming[1:1]  OGdota2.png Dota 2RU#1
01:00  LGD.Forever Young[1:1]  Digital Chaosdota2.png Dota 2RU#2
01:00  Cloud9[1:1]  Execrationdota2.png Dota 2RU#3
01:00  Newbee[2:0]  HellRaisersdota2.png Dota 2RU#4
03:00  Evil Geniuses[1:1]  LGD Gamingdota2.png Dota 2RU#1
03:00  Team Liquid[2:0]  Team Empiredota2.png Dota 2RU#2
03:00  iG Vitality[1:1]  Fnaticdota2.png Dota 2RU#3
03:00  TNC Pro Team[2:0]  Infamousdota2.png Dota 2RU#4

Суббота, 5 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
19:00   Newbee [1:1]   Virtus.pro G2A dota2.pngDota 2 RU#1
19:00   Execration [1:1]   OG dota2.pngDota 2 RU#2
19:00   Cloud9 [2:0]   Digital Chaos dota2.pngDota 2 RU#3
19:00   Invictus Gaming [2:0]   HellRaisers dota2.pngDota 2 RU#4
21:00   Team Liquid [2:0]   Team Secret dota2.pngDota 2RU#1
21:00   Evil Geniuses [2:0]   Fnatic dota2.pngDota 2 RU#2
21:00   LGD Gaming [2:0]   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 RU#3
21:00   iG Vitality [0:2]   Infamous dota2.pngDota 2 RU#4
23:00   OG [1:1]   LGD.Forever Young dota2.pngDota 2 RU#1
23:00   Newbee [2:0]   Digital Chaos dota2.pngDota 2 RU#2
23:00   Virtus.pro G2A [1:1]   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 RU#3
23:00   Cloud9 [2:0]   HellRaisers dota2.pngDota 2 RU#4

Плей-офф:

Первый день, 7-8 августа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
7 августа, 20:30   Team Liquid [1:2]   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
7 августа, 23:00   Newbee [2:0]   Evil Geniuses dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
8 августа, 02:00   Team Secret [1:0]   Execration dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
8 августа, 03:00   Cloud9 [0:1]   Team Empire dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
8 августа, 04:00   OG [1:0]   Infamous dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
8 августа, 05:00   iG Vitality [0:1]   Digital Chaos dota2.pngDota 2 dota2ti_ru

Второй день, 8-9 августа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
8 августа, 20:30  LGD.Forever Young[2:0]  TNC Pro Teamdota2.png Dota 2dota2ti_ru
8 августа, 23:00  LGD Gaming[0:2]  Virtus.pro G2Adota2.png Dota 2dota2ti_ru
9 августа, 02:00 Team Secret
[1:2] Team Liquid
dota2.png Dota 2
dota2ti_ru
9 августа, 05:00 Team Empire
[2:0] Evil Geniuses
dota2.png Dota 2
dota2ti_ru

Третий день, 9-10 августа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
20:00   OG [2:0]   TNC Pro Team dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
23:00   Digital Chaos [0:2]   LGD Gaming dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
02:00   Invictus Gaming [1:2]   Newbee dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
05:00   LGD.Forever Young [2:0]  Virtus.pro G2A dota2.pngDota 2 dota2ti_ru

Четвертый день, 10-11 августа:

ВремяКоманда 1МатчКоманда 2ДисциплинаСтрим
20:00 Team Liquid
[2:0] Team Empire
dota2.png Dota 2dota2ti_ru
23:00 OG
[0:2]  LGD Gamingdota2.png Dota 2dota2ti_ru
02:00 Team Liquid
[2:1] Virtus.pro G2A
dota2.png Dota 2dota2ti_ru
06:00Team Radiant[1:0] (шоу-матч)Team Diredota2.png Dota 2dota2ti_ru

Пятый день, 11-12 августа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
20:00   LGD Gaming [2:0]   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
23:00   Newbee [2:1]   LGD.Forever Young dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
02:00   Team Liquid [2:0]                          LGD Gaming
dota2.pngDota 2 dota2ti_ru

Шестой день, 12-13 августа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Стрим
20:00  Team Liquid
[2:1]  LGD.Forever Young                          dota2.pngDota 2 dota2ti_ru
01:00   Newbee [0:3] Team Liquid
dota2.pngDota 2 dota2ti_ru

Распределение призового фонда:

1 место —  Team Liquid — $10 807 953;
2 место —  Newbee — $3 930 165;
3 место —  LGD.Forever Young — $2 579 171;
4 место —  LGD Gaming — $1 719 447;
5-6 место —  Virtus.pro G2A и  Invictus Gaming — по $1 105 359;
7-8 место —  Team Empire и  OG — по $614 088;
9-12 место —  Team Secret,  Evil Geniuses,  TNC Pro Team и  Digital Chaos — по $368 453;
13-16 место —  Execration,  Cloud9,  Infamous и  iG Vitality — по $122 818;
17-18 место —  Fnatic и  HellRaisers — по $61 409.

Tweet

Ссылки по теме

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?