Новость

«Совсем как "Телепузики"». DrDisRespect раскритиковал Fortnite

24

Гай DrDisRespect Бэйм назвал Fortnite проходящим увлечением геймеров и сравнил «Королевскую битву» с шоу для детей «Телепузики». Стример отметил, что игра слишком медленная, а система со случайной точностью оружия не подходит для серьезных шутеров. Он добавил, что не вернется в Fortnite.

Гай DrDisRespect Бэйм
Гай DrDisRespect Бэйм

«Fortnite лишь мимолетное увлечение. Она умрет через год, потому что людям будет стыдно в нее играть. Так и будет. Совсем как "Телепузики". Это то же самое. Проект, созданный, чтобы делать деньги. На самом деле это просто отстой, и никто не считает, что это качественный продукт. Я не могу нормально передвигаться. Хожу со скоростью черепахи весь матч, а когда стреляю в противника точно, быстро, на реакции — пуля пролетает мимо! Мимо! Кто решил добавить эту систему в шутер? Эй вы, умники из Северной Каролины, ваша игра — отстой. Она ужасна!».

16 января DrDisRespect раскритиковал PUBG и демонстративно удалил игру  во время стрима. После этого он несколько дней транслировал Fortnite, а спустя неделю вернулся в PUBG. 

Комментарии