Новость

DrDisRespect удалил PUBG: «Она такая жалкая, такая бездарная»

37

Стример Гай DrDisRespect Бэйм раскритиковал PUBG и удалил игру с компьютера, заявив, что Fortnite превосходит ее по многим параметрам. Бэйм назвал «королевскую битву» от Брендана Грина «жалкой и бездарной» и объяснил, какая механика наиболее важна в видеоиграх.

DrDisRespect
DrDisRespect

«Я сделаю то, что должен, — удалю эту игру и больше никогда к ней не притронусь. Никогда. Мне больше не интересно, пока-пока. Она такая скучная, такая жалкая, такая бездарная... Хотите — верьте, хотите — нет, я и сам не думал, что когда-нибудь скажу это, но после Fortnite играть в PUBG... Fortnite намного лучше во времени отдачи, в атлетизме, в механике передвижения...»

DrDisRespect объяснил свою позицию: «Если мы говорим об удовольствии от видеоигр, то на самом деле все сводится к движению — к тому, насколько весело вам управлять персонажем и какие механики разработчики для этого придумали. <...> [PUBG] — самая неатлетичная игра в истории».

Dr. Disrespect стал популярен именно благодаря стримам по PUBG. Впоследствии он неоднократно критиковал Fortnite, а в ноябре удалил игру и посоветовал подписчикам сделать то же самое.

Комментарии