Новость

Слух. Tempo Storm подпишет дуэт из Immortals

3

Игроки Immortals Жоао horvy Хорваф и Бруно shz Мартинелли попали в трансферный лист Tempo Storm. В составе бразильского коллектива они могут заменить Рикардо s1 Шиньи и Лукаса «Yuji» Юджи. Об этом сообщил портал theenemy.com.br со ссылкой на собственные источники. 

По информации ESPN Brazil, сделка может не состояться, поскольку один из указаных игроков Immortals хочет остаться в организации и построить состав — возможно, интернациональный — с нуля. Кроме shz и horvy в текущий ростер Immortals также входят Лукас destinyy Булло и Цайо zqk Фонсека, но оба игрока временно не могут выступать в Северной Америке из-за визовых проблем.

Horvy стал игроком Immortals 3 октября после длительного оформления визы. До этого он выступал в Португалии за k1ck eSports Club. Shz перешел в Immortals 7 ноября из Tempo Storm. За месяц до этого он проходил испытательный срок в команде вместе с destinyy. Организация подписала контракт с Булло, а Мартинелли отправился обратно в Tempo Storm.

За последние два месяца Immortals покинули все пять игроков, которые дошли до финала PGL Major Kraków 2017. В сентябре организация исключила Вито kNgV- Джузеппе, а также удовлетворила запрос братьев Телес — HEN1 и LUCAS1 — о переводе в запас коллектива. Позже трио собрало новый ростер вместе с Линкольном fnx Лау, а в октябре Рикардо boltz Прасс перешел в SK Gaming на правах аренды. Последний из пятерки — Лукас steel Лопес — 13 ноября заменил Питера stanislaw Яргуза в Team Liquid

Возможный состав Tempo Storm:

  •  Пауло land1n Фелипе;
  • Дэнис dzt Фишер;
  • Алеф tatazin Перейра;
  • Бруно shz Мартинелли (?);
  • Жоао horvy Хорваф (?).

Комментарии