Новость

S4: «Dendi является образцом для подражания для всего сообщества»

66

Густав s4 Магнуссон составил топ игроков, которые оказали влияние на соревновательную «Доту». В интервью joinDOTA он также поделился мыслями о комплиментах от Хенрика AdmiralBulldog Анберга и системе Dota Pro Circuit.

Об игроках, оказавших самое больше влияние на киберспорт

«Конечно, Данил Dendi Ишутин. Он очень позитивный парень; он является образцом для подражания для всего сообщества. Люди хотят быть похожими на него, он всегда улыбается, поэтому он, как идеальный человек, должен быть наверху.

Во-вторых, я бы сказал, Сюй BurNIng Чжилэй. Даже просто слышать его имя — это очень мощно. Он историческая личность, и когда вы слышите его имя, вы просто думаете об успехе.

Третий самый влиятельный игрок, по моему мнению, это Артур Arteezy Бабаев из-за его стримов. И я думаю, что люди больше всего любят в нем то, что он верен себе. Он всегда показывает свое истинное "я", он не показывает поддельную сторону. Вот почему мне очень нравится Arteezy. Он большой человек в "Доте", многие любят его... и ненавидят его (смеется).

Четвертым в моем рейтинге будет Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян, многие про-игроки смотрят на него. Он очень опытный. Iceiceice уникален — он всегда играет хорошо и очень надежен. Большинство про-игроков считают его одним из лучших офлейнеров вот уже последние четыре года, и я согласен с ними. Он не всегда играл в лучших командах, но он всегда выделялся, и меня это впечатляет».

О похвале от AdmiralBulldog в аналитике EPICENTER XL

«Действительно [похвалил меня]?! Я скорее ожидал, что он меня испепелит... потому что обычно именно этим он и занимается на своих стримах (смеется). Я приятно удивлен, что Бульдог сказал обо мне хорошие вещи».

О системе Dota Pro Circuit

«Что-то случилось с мейджорами и майнорами, их нужно как-то сбалансировать. В этом году все сильнейшие команды играли на майнорах, даже коллективы из топ-3, а я ожидал от системы совсем другого. Я ожидал, что команды ниже топ-3 будут играть на майнорах, а три лучших состава будут приглашать на каждый мейджор. Но теперь коллективы из топ-3 играют и выигрывают мейджоры. Я думал, что майноры будут местом для развивающихся команд. Это не плохо — это просто не то, чего я ожидал».

OG покинула EPICENTER XL после второго раунда плей-офф. Команда проиграла Team Liquid и FlyToMoon с сухим счетом. Она заняла 5-6 место и заработала $30 тыс.

Комментарии