Новость

Royal Never Give Up откроет состав по Dota 2 вместе с Ohaiyo

8

Организация Royal Never Give Up откроет подразделение по Dota 2. Как сообщает портал vpesports.com, в состав войдет Чонг Ohaiyo Синь Ху, которого недавно со скандалом исключили из Fnatic. Информацию о скором открытии команды подтвердили несколько профессиональных китайских игроков.

Состав Royal Never Give Up по Dota 2 пока держится в секрете. По слухам из социальной сети Weibo, вместе с Ohaiyo за коллектив выступят бывший игрок PSG.LGD Яо Yao Чжэнчжэн, а также Ян END Пу, который в настоящее время числится в Invictus Gaming.

Команда Royal Never Give Up по League of Legends была лучшей в регулярных сезонах 2016 и 2017, а также заняла 3-4 место на 2017 Worlds Championship. В 2017 году она стала лучшей китайской командой года по версии национальной киберспортивной премии.

Ohaiyo исключили из Fnatic 13 января, сразу после победы команды на региональной квалификации ESL One Katowice 2018. Кик малайзийского игрока возмутил не только его фанатов, но и поклонников Dota 2 по всему миру. Позже Ohaiyo написал блог в Facebook, в котором обвинил бывших тиммейтов в том, что они его использовали.

Комментарии