Статья

RAMZES666: «Меня вдохновляет Dendi. Я смотрел все его игры»

117

Керри Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал Rusbase о популярности, о том, как снимался в рекламе шампуня, и о кумирах в «Доте». Кушнарёв признался, что его вдохновляет Данил Dendi Ишутин, и заявил, что смотрел все матчи этого игрока.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«В 2015 году я бросил школу. (Ушел после девятого класса. — Прим.) В то время не думал, что рискую чем-то, я жил одним днем. То, что произойдет на следующий день, не особо волновало. Думаю, все сделал правильно. В будущем я хочу получить высшее образование, но пока мне сложно сказать, что это конкретно могло бы быть.

Если через 20 лет мои дети подойдут ко мне и скажут, что прогуливают школу ради игр, не буду никого ругать. Это будет их выбор. Не думаю, что через 20 лет игры будут такими же популярными, как сейчас».

«Никакой конкретный герой меня не вдохновляет. Если ты играешь за какого-то персонажа, то нужно выиграть, нравится тебе герой или нет. А если говорить про людей… Меня вдохновляет Dendi (Даниил Ишутин. — Прим.). Я смотрел все его игры».

«Не знаю, за что меня РБК включил в топ-20. Кажется, я даже там на первом месте? Увидел эту новость случайно где-то в твиттере. Приятно, но не более. <...> В моей жизни ничего не изменилось. Один раз летел в самолете и там был журнал РБК со мной на обложке. Стюардесса заметила: "Ой, это же вы". <...>

Считаю ли я сам себя крутым? В плане Dota 2 — возможно, потому что я в этом чего-то добился. Но вообще я самый обычный человек. Все зависит от mind set человека. Кого-то могут погубить деньги, кого-то нет».

«Не знаю, почему для рекламы выбрали именно меня. В любом случае, мне приятно. <...> Ролик снимали 21 час. Устал. Труднее всего было работать с массовкой. Непривычно, когда много незнакомых людей. Было много дублей. Наверное, я приглаживал волосы раз 40, может, 30...

Мама звонила, поздравила. Партнеры по команде не подкалывают. Мы живем с ними в одном доме — близкие знали про мое участие в рекламе, подколов не было».

Рамзес вошел в топ-20 «молодых и перспективных» журнала РБК, а после читательского голосования занял первое место в этом рейтинге. Издание также поместило его портрет на обложку майского номера. 24 сентября шампунь Head & Shoulders выпустил рекламный ролик, в котором поучаствовал Кушнарёв.

Комментарии