Новость

Quantum Bellator Fire, AVANGAR и M19 пригласили на квалификацию PUBG Europe League

Организаторы PUBG Europe League сообщили, какие команды получили инвайты на LAN-квалификацию турнира. Эти участники и 17 победителей открытых региональных отборочных разыграют 10 слотов в основной лиге и 6 — в Contenders League. Информацию опубликовали на сайте StarLadder.

Изображение увеличивается по клику

Квалификация PUBG Europe League состоится с 10 по 16 декабря в Киеве на площадке «Киев Киберспорт Арена». Она пройдет в два этапа. В первом команды случайным образом посеют в группы — там они сыграют 15 матчей. По восемь сильнейших участников из каждой группы пройдут в следующий тур, где проведут еще 15 игр. Затем десять сильнейших клубов получат места в Europe League, остальные попадут в Contenders League.

Места в квалификации не получили несколько коллективов, показавших хорошие результаты на прошедшем PUBG Global Invitational 2018 и других турнирах, в том числе Natus Vincere, Team Liquid, FaZe Clan, Team Vitality и Pittsburgh Knights. Ранее организаторы сообщили, что в PUBG Europe League сыграют еще шесть приглашенных команд.

Подробнее о системе проведения PUBG Europe League и Contenders League можно прочитать по ссылке. Общий призовой фонд этих соревнований составит миллион евро.

Комментарии