Видео

PPD — игрокам Virtus.pro: «Надеюсь, вы готовы сдуться на TI, как и в прошлые годы»

189

Капитан OpTic Gaming Питер ppd Дагер рассказал репортеру ESL о победе над Fnatic в полуфинале ESL One Birmingham 2018. Он также упомянул об опыте игры с Virtus.pro и напомнил о неудачных результатах российской команды на турнирах серии The International.

Всю игру он был в огне, а после — стал его извергать! У PPD есть пара слов для Virtus.pro перед гранд-финалом

«Fnatic, Джеки EternaLEnVy Мао, мой приятель Саахил UNiVeRsE Арора — это была тяжелая игра. Я знал, что в ней будет три карты. Мы с ними стали набирать форму перед самым TI, но из-за системы можем не поехать туда. Но я очень счастлив, горжусь командой, что она смогла пройти дальше. Нета 33 Шапира на Lycan и Visage — он просто играл своими героями и привел нас к победе».

«Мы имели удовольствие играть с этой командой пару раз на прошлых турнирах и даже единожды здесь. С нами она сделала примерно то же, что и со всеми — выиграла все три линии и завершила матч... Практически за 10 минут. К этому моменту игра была уже закончена. <...> Virtus.pro, хотел бы я сказать вам что-нибудь обидное, но сейчас вы в отличной форме. Но температура снаружи накаляется, TI все ближе и ближе — надеюсь, вы готовы сдуться на нем, как и в прошлые годы».

OpTiC Gaming стала вторым финалистом ESL One Birmingham 2018. Команда выиграла у Fnatic со счетом 2:1 и поборется за первое место с Virtus.pro. Турнир проходит в Бирмингеме с 23 по 27 мая. В нем участвуют 12 команд, они разыгрывают миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC.

Комментарии