Новость

Новые премиумные ПТ-САУ в ближайших обновлениях

Скриншот части ветки развития ПТ-САУ СССР с супертеста лег в основу ряда записей администратора группы WoTLeaks. Согласно историческим данным и отсутствию тактико-технических характеристик, удалось сделать хоть и размытые, но выводы.

Всем известно, что выносить какую-либо информацию с супертеста запрещено, вплоть до бана всех игровых аккаунтов человека, который эту информацию опубликовал или передал в третьих руки. Но почти каждую неделю-две, нет-нет, да и публикуется некоторая информация.

Как утверждает администратор сообщества, ПТ-САУ ИТ начали разрабатывать в 1942 году на базе шасси Т-60. Планировались к установке: 45-мм орудие, два спаренных 45-мм орудия, 76-мм пушка. Машина так и не поступила в серийное производство. Беря во внимание скрин, где ПТ VII уровня, можно предположить, что нас ждёт 76-мм орудие. Судя по имеющимся данным, это будет не бронированная, но подвижная ПТ, более всего похожая на немецкую премиумную ПТ-САУ VII уровня Е 25.

ТТХ ЗИС-30

ЗИС-30  - это 57-мм орудие ЗиС-2 (похожее на ЗиС-4, которое стоит на Т-34 такого же калибра), установленное на артиллерийский тягач «Комсомолец». Стоит заметит, что эта машина принимала участие в боевых действиях! В 1941-1942 гг. было выпущено около 100 штук. В игре она будет на третьем уровне. Автор утверждает, что по стилю игры будет напоминать Waffenträger: нет брони, но мощное, пробивное орудие. Хотя кажется, что больше он похож на французскую премиумную ПТ-САУ III уровня FCM 36 Pak 40.

ГАЗ-75

Приятным бонусом стала информация о противотанковой САУ ГАЗ-75, которая будет альтернативой СУ-85 на том же уровне. Эта ПТ дальше опытного образца не пошла из-за недопустимого смещения во время стрельбы. Исторически на неё было установлено 85-мм орудие.

Подводя итоги, хочется напомнить, что данные могут быть неточными и относиться серьёзно к этой информации всё же не стоит.

Комментарии