Новость

Никаких анонсов: все итоги Warcraft III Invitational

18

27 и 28 февраля в офисе компании Blizzard в Калифорнии прошла серия шоу-матчей Warcraft III Invitational. В них поучаствовали 12 игроков из Европы, Южной Кореи и СНГ, среди которых были Insomnia, MaDFroG, Tak3r, Grubby и другие ветераны профессиональной сцены Warcraft III. Cybersport.ru рассказывает, кто победил в соревнованиях команд и «Турнире ветеранов».

Победителем «Турнира ветеранов» стал Grubby. В первом туре голландец обыграл MaDFroG, а в финале одолел Insomnia. Оба матча закончились со счетом 2:0. Запись игр можно посмотреть тут.

В шоу-матче Free For All победу одержал россиянин HawK, став лучшим среди 12 участников. В противостоянии 4х4 между сборными Европы и Южной Кореи победу дважды одержали европейцы.

Сборная Южной Кореи отомстила сборной Европы в официальном кланваре, одержав победу со счетом 3:2. Европейцам удалось взять два очка благодаря украинцу Foggy, который обыграл FoCuS в индивидуальном матче, а также победил вместе с Happy в парном противостоянии.

Во второй игровой день Warcraft III Invitational также прошло несколько шоу-матчей. В формате 3х3х3х3 победу одержала команда Tak3r, Foggy и FoCuS, а в «Парном шоу-матче ветеранов» Tak3r и Insomnia обыграли Grubby и MaDFroG со счетом 2:1.

Все матчи проходили на тестовом сервере на балансном патче 1.29, анонс которого состоялся 21 февраля. Во время мероприятия представители Blizzard не сделали никаких объявлений и не прокомментировали слухи о возможном ремастеринге Warcraft III.

Комментарии