Статья

NaVi в матче на вылет с Newbee и последние участники StarSeries i-League Season 4. Что смотреть 21 февраля

7

21 февраля определятся последние участники плей-офф StarSeries i-League Season 4 по CS:GO в матчах MOUZCloud9 и Natus VincereHeroic. Сильнейшие из этих пар пройдут в четвертьфинал, остальные покинут турнир уже сегодня. В Dota 2 продолжается групповой этап мейджора ESL One Katowice 2018. В матче на выбывание Natus Vincere столкнется с Newbee. В верхней сетке сыграют Team Secret и PSG.LGD.

Dota 2 — Natus Vincere против Newbee

В 14:00 состоятся первые матчи на выбывание в группе B на ESL One Katowice 2018. В одном из них сыграют Natus Vincere против Newbee. Днем ранее украинский коллектив в напряженной борьбе уступил Fnatic, а его соперник сенсационно проиграл полякам из Team Kinguin. Теперь командам предстоит решить в очном противостоянии, кто сможет продолжить борьбу на турнире, а кто покинет мейджор уже после двух матчей.

CS:GO — Natus Vincere против Heroic

NaVi и Heroic выяснят, кто сильнее, в матче на выбывание в 16:00 мск. 20 февраля Natus Vincere пропустили в плей-офф бразильцев из SK Gaming после неоднозначного нападения на Марсело coldzera Давида с ножами. Heroic уступила Astralis, не набрав 16 раундов даже за две карты, но в очных противостояниях с украинским коллективом имеет на одну победу больше. Смогут ли NaVi сравнять счет и продолжить борьбу на StarSeries i-League Season 4, станет известно уже сегодня. 

Dota 2 — Team Secret против LGD Gaming

Победители матчей первого раунда группы B — Team Secret и LGD Gaming — сыграют за право прохода в следующий этап верхней сетки. Ранее китайский коллектив одолел Evil Geniuses, а команда Клемента Puppey Иванова взяла верх над INF.UESPORTS. В матче до двух побед они определят, кто сыграет с победителем пары Fnatic — Team Kinguin, а кому придется пробиваться в плей-офф через нижнюю сетку.

CS:GO — Cloud9 против mousesports

Чемпионы ELEAGUE Major 2018 сразятся с mousesports за право продолжить борьбу на StarSeries i-League Season 4. Команда Криса chrisJ де Йонга потерпела поражения в последних двух матчах, несмотря на хороший старт турнира. Cloud9 в предыдущем раунде играла на выбывание с Virtus.pro и одержала победу, отправив поляков домой.
Сможет ли американский коллектив повторить успех и вновь остаться среди участников, узнаем в 19:00 мск.

Комментарии