Статья

Misha: «Не получили зарплату за месяц»

Об исключении из команды

«Позвонили на телефон iLTW, он и сообщил мне, что собираются тестить других игроков. У нас не получалось играть вместе этим составом, поэтому понадобились перемены, я думаю, от них выиграл каждый. Мы подписали контракт со своей стороны, но с их стороны контракт еще не был подписан на момент кика. Нет, [зарплату за месяц] не получили. <...> Из положительного — знакомство с Хвостом и организацией в целом. А игрового опыта полезного я не получил».

Об уходе из Comanche и дальнейших планах

«Это было необходимо в той ситуации. Сейчас планирую собрать боеспособный состав из определенных игроков, если не получится, возможно, сосредоточусь на своей игре и не буду вступать в команды 1-2 месяца. С Команче в момент ухода сложилась странная ситуация, но так как контрактов не было, мы имели полное право уйти, о чем предупредили организацию за неделю. Никаких скандалов не было, все прошло нормально».

 Игорь «iLTW» Филатов,  Евгений «Chuvash» Макаров и  Михаил «Misha» Агатов покинули  Comanche и перешли  в  Cyber Anji 17 марта. 17 апреля места iLTW и Misha заняли  Александр «NoFear» Чурочкин и   Артём «NT» Латипов. 

Комментарии