Статья

MATUMBAMAN: «KuroKy счастлив, если ему достанется хотя бы один предмет»


О текущем составе Team Liquid

«Не думаю, что мы раскрыли весь потенциал этого состава. Нам точно есть над чем работать, что показала групповая стадия [DAC 2017]. Мы только выиграли SL i-League StarSeries Season 3 и приехали сюда в качестве фаворита, поэтому люди начали изучать наши стратегии. Они начали банить наших ключевых героев. Стало труднее. Сейчас нам нужно перестраиваться. Посмотрим, что произойдет дальше».

О выступлении Miracle и GH

«Конечно, это замена ощутима после  FATA-,  JerAx и  BuLba, который был после них. Амер — он фактически керри на средней линии. Сложно найти баланс между моей ролью керри и мидером, который вроде как еще один керри. Это сложно, но Амер — такой себе чудо-мальчик. Он показывает удивительную игру и я такой: “Ну ладно. Играй на своём Invoker, только выиграй нам игру, пожалуйста. Я сыграю, как скажут”. Это здорово.

 GH — это саппорт с 9 тыс. MMR. И он заработал эти очки не только героями-саппортами. Так что это тоже супер-жадный игрок четвертой позиции. С этим приходиться как-то жить. Я,  MinD_ContRoL в качестве оффлейнера, мы не получаем того фарма, как раньше.  KuroKy теперь вообще сложно на пятой позиции. Он счастлив, если ему достанется хотя бы один предмет».

О совместном времяпровождении с командой

«На этом турнире мы играли в баскетбол. Собственно, я как раз перед интервью играл в баскетбол с ребятами. На самом деле, мы — скучная команда. Играем в Dota 2, тренируемся. Иногда это сложно. Когда я возвращаюсь домой, иду гулять с друзьями. Обычно до конца турнира мы не позволяем себе лишнего».

В первом матче нижней сетки плей-офф Dota 2 Asia Championships 2017  Team Liquid уступила  Team Faceless со счетом 0:1 и покинула чемпионат. Следить за ходом всех игр можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии