Новость

«Конкуренция на майноре очень серьезная». Ceh9 рассказал о должности тренера pro100

6

Арсений ceh9 Триноженко опубликовал видео, в котором прокомментировал назначение на пост тренера pro100. Триноженко заявил, что не уходит из RuHub и хочет продлить сотрудничество со студией на следующий год.

Ceh9 сообщил, что согласился стать тренером pro100 после просьбы Данила Zeus Тесленко. С 10 декабря ceh9 приступит к обязанностям наставника. Коллектив соберется на буткемп с 2 января, но ceh9 приедет в Киев только после 8-го числа и поработает с составом неделю до CIS Minor Championship — Katowice 2019.

Триноженко заявил, что также выступит на майноре в роли журналиста студии RuHub. В свободное время он будет делать прямые включения с места проведения, которые покажут на русскоязычной трансляции турнира.

Ceh9 назначили тренером pro100 5 декабря. CIS Minor Championship — Katowice 2019 пройдет с 16 по 20 января. Восемь команд разыграют два слота в предварительной стадии IEM Katowice Major 2019 и $50 тыс. Коллектив, который займет третье место на майноре, выступит в турнире Last Chance, где четыре состава поборются за два последних слота на мейджоре.

Материалы по теме

Комментарии