Новость

KNg вернулся к бывшим игрокам 100 Thieves

14

Вито kNgV- Джузеппе стал частью Não Tem Como, коллектива бывших игроков 100 Thieves. Теперь составу не хватает одного игрока.

NTC не сообщила, как kNg перешёл в команду несмотря на контракт с Virtue Gaming. Источники HLTV.org и ESPN Brazil утверждают, что Virtue получила неустойку за трансфер.

KNg пришёл в бразильский ростер в мае 2017 года, когда коллектив играл за Immortals. С ним команда заняла второе место на PGL Major Kraków 2017. Энрике HEN1 Телес, Лукас LUCAS1 Телес и kNG покинули организацию осенью из-за скандала с алкогольной вечеринкой перед финалом DreamHack Montreal 2017. После этого игроки добрали Бруно BIT Лиму и Линкольна fnx Лау, с которыми присоединились к 100 Thieves. Команда пропустила ELEAGUE Major 2018 из-за проблем с визами; в январе 2018 года организация уволила kNg за гомофобные высказывания и закрыла подразделение по CS:GO.

KNg не вошёл в микс бывших игроков 100 Thieves: вместо него взяли Жоао felps Васконселлоса. Não Tem Como проиграла квалификацию на IEM Sydney 2018 и не вышла в плей-офф ESEA Season 27 North America. 21 марта из NTC ушли HEN1 и LUCAS1. 

Комментарии