Новость

FaZe Clan перевела karrigan в запас

64

Финн karrigan Андерсен больше не входит в состав FaZe Clan. Игрок сообщил в твиттере, что команда перевела его в запас. Заинтересованных в трансфере Андерсен попросил обращаться к руководству клуба.

Karrigan перестал быть капитаном FaZe во время FACEIT Major — London 2018. В основной стадии турнира коллектив проигрывал 0:2 и был в шаге от вылета из мейджора. Обязанности координатора тогда перешли Николе NiKo Ковачу: состав выиграл три последних матча групповой стадии и вышел в плей-офф. После мейджора NiKo остался координатором команды. В начале ноября karrigan предположил, что в случае отсутствия результатов до конца года его уберут из коллектива.

Андресен перешел в FaZe Clan в октябре 2016 года. С ним команда выиграла SL i-League StarSeries Season 3, ESL One New York 2017, ELEAGUE CS:GO Premier 2017, Esports Championship Series Season 4, Intel Extreme Masters XIII — Sydney, ESL One Belo Horizonte 2018 и EPICENTER 2018. Под руководством karrigan коллектив также посетил четыре мейджора. На ELEAGUE Major 2018 состав дошел до финала, где уступил Cloud9.

Комментарии